Главная Новости

В Москве медики помогли ребенку, который подавился наклейкой

По словам родных, ребенок откусил яблоко, поперхнулся и стал синеть

23 апреля. ПРАВМИР. Врачи больницы имени Г. Н. Сперанского спасли младенца, который подавился наклейкой.

Годовалый мальчик поступил в клинику с жалобами на обильное слюноотделение и тошноту, сообщает Mash.

По словам родных, ребенок откусил яблоко, поперхнулся и стал синеть.

Пациенту сделали КТ, которая показала, что в пищеводе застрял не кусок фрукта, а наклейка.  Мальчику сделали гастроскопию и извлекли бумажку в виде звездочки.

Поскольку вы здесь...
У нас есть небольшая просьба. Эту историю удалось рассказать благодаря поддержке читателей. Даже самое небольшое ежемесячное пожертвование помогает работать редакции и создавать важные материалы для людей.
Сейчас ваша помощь нужна как никогда.
Друзья, Правмир уже много лет вместе с вами. Вся наша команда живет общим делом и призванием - служение людям и возможность сделать мир вокруг добрее и милосерднее!
Такое важное и большое дело можно делать только вместе. Поэтому «Правмир» просит вас о поддержке. Например, 50 рублей в месяц это много или мало? Чашка кофе? Это не так много для семейного бюджета, но это значительная сумма для Правмира.
12